Статьи

31 октября 2016 г.

Осенние дороги: безопасное движение и что для этого нужно

Опытные водители говорят, что езда в осенний период ничем не проще, чем в зимний, вот только особенности у нее другие. Попробуем разобраться в том, как обезопасить себя и пассажиров, какие приемы взять на вооружение, на что обратить особенное внимание. По статистике, количество осенних ДТП заметно опережают летние, и этому есть объяснение.

20 октября 2016 г.

Опель Астра: новое лицо популярного авто

Новый облик Астры от концерна Opel поражает воображение и доставляет удовольствие и ценителям бренда, и тем, кто только присматривается к марке. Современный, яркий, стильный, динамичный – это все о нем. Автомобиль буквально напичкан электроникой, отвечает современным требованиям безопасности, предлагает небывалый комфорт и водителю, и его пассажирам.

10 октября 2016 г.

Шкода Октавия Тур: семейные "болезни" двигателей

Невероятно популярная модель – Skoda Octavia Tour лидирует в рейтингах много лет. Получить комфортабельное авто за небольшие деньги просто, а использовать эту модель можно в различных ипостасях – в качестве семейной машины, «рабочей лошадки» бизнесмена, помощницы заядлого дачника и т.д.

4 октября 2016 г.

Проблемы двигателей Ауди А6

Немецкий автомобиль Ауди А6 – один из лидеров в рейтинге предпочтений российских автовладельцев. Сочетание классического дизайна, узнаваемых форм, пресловутой надежности и «долгожительства» – все это о нем. Однако так ли безоблачна эксплуатация машины в наших условиях? Одной из основных проблем эксплуатации считаются осложнения в работе двигателя.

27 сентября 2016 г.

Фольксваген Гольф 3: "семейные" проблемы и их решение

Volkswagen Golf 3 – машина, которая не нуждается в рекламе, настолько велика ее популярность среди российских автолюбителей. Компактная, нетребовательная к деталям, ремонтопригодная, долговечная, умеренная в потреблении топлива – столько плюсов сможет показать не каждая модель. И все же, у этой машины есть и недостатки.

Показаны записи 51-55 из 113.