Статьи

17 декабря 2018 г.

Как быстро завести авто в мороз?

Холодным утром хочется быстрее оказаться в салоне автомобиля. Но это может произойти не сразу: чем более низкую отметку показывает термометр, тем труднее бывает завести мотор. В сегодняшнем обзоре расскажем, как быстро завести автомобиль в мороз, если в одно «прекрасное» утро двигатель перестал реагировать на поворот ключа в замке зажигания.

27 ноября 2018 г.

Как ухаживать за автомобилем в зимнее время?

Смена шин перед началом холодного сезона — обычная процедура подготовки автомобиля к зиме, но этого недостаточно. Расскажем, на что стоит обратить особое внимание при уходе за автомобилем в холода.

22 ноября 2017 г.

Использование видеорегистраторов – новое в законодательстве

Возможности и правила использования видеорегистраторов как средства фиксации деталей ДТП
или нарушения правил дорожного движения.Съёмка с видеорегистратора как доказательства нарушения для сотрудников ГИБДД. Регламент приобщения видео с регистратора для оформления ДТП. Разрешение на съёмку действий сотрудников ГИБДД.

20 ноября 2017 г.

За рулем без документов – реально ли это?

Когда автовладельцы смогут полноценно использовать электронный полис ОСАГО? Возможен ли полный отказ от бумажных документов, включая водительское удостоверение?

 

15 ноября 2017 г.

Что принесет нам единая база ОСАГО?

Что принесет нам единая база? Что изменится после введения общей базы ОСАГО? Какие плюсы или минусы принесет это нововведение?

Показаны записи 21-25 из 113.